Южно-Сахалинский хлебокомбинат им. Кацева открывает в областном центре новую «Булочную»

Фильтры

Регион

Новости

Южно-Сахалинский хлебокомбинат им. Кацева открывает в областном центре новую «Булочную»

Новая «Булочная» южно-сахалинского хлебокомбината им. И. Кацева 3 июня откроется в областном центре.

Как рассказала корреспонденту РИА «Сахалин-Курилы» начальник отдела торговли ОАО «Южно-Сахалинский хлебокомбинат им. И. Кацева» Инна Шаталкина, эта торговая точка располагается на рынке «Янтарь». Работать павильон будет с 09:00 до 20:00 ежедневно, без перерывов на обед. «Завтра «Булочная» откроется во второй половине дня, когда будут завершены все необходимые работы и выставлен ассортимент товаров», - отметила она.

«В новом павильоне будет представлен весь выпускаемый на хлебокомбинате ассортимент – около 300 наименований различных изделий: кондитерских, хлебобулочных, а также печенье, торты и др. Вся продукция будет свежей. Отпускаться будет с минимальной накруткой», - сообщила И. Шаталкина.

По словам И. Шаталкиной, это уже восьмая «Булочная», открытая с начала нового года на территории Южно-Сахалинска. Точки уже функционируют в Хомутово, Новоалександровске, около магазина «Ковбой», напротив «Орбиты» по Емельянова, на Украинской, Мира, 19 и Сахалинской, 32.

До конца нынешнего лета ОАО «Южно-Сахалинский хлебокомбинат им. И. Кацева» также планирует открыть еще несколько подобных павильонов. В настоящее время они находятся на стадии строительства. «Одну «Булочную» откроют в Троицком (в поселке невельчан), вторую в Березняках, а третью в Луговом. Осенью 2009 г. торговые точки откроются на студенческом микрорынке (за общежитием ЮСПК СахГУ) и на микрорынке «Луч», рядом с аптекой», - рассказала И. Шаталкина.

Кроме того, к концу нынешнего года ОАО «Южно-Сахалинский хлебокомбинат им. И. Кацева» откроет четвертый фирменный магазин (100 кв. м), который будет располагаться рядом с бывшим «Детским миром на Пограничной» по ул. Пограничная. Открытие запланировано на ноябрь-декабрь.

«Мы стараемся расширяться. И это еще не предел», - подвела итог сказанному И. Шаталкина.

На сегодняшний день на территории Южно-Сахалинска функционируют три фирменных магазина и 16 торговых точек, торгующих продукцией ОАО «Южно-Сахалинский хлебокомбинат им. И. Кацева».

Источник: skr.su

Также в разделе

Комментарии (0)